БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Антикварную книгу украли из офиса в центре Москвы

Антикварную книгу украли из офиса в центре Москвы
Антикварная книга «300 лет дома Романовых» 1901 года выпуска и другие ценные вещи пропали из офиса в центре российской столицы.
Московские правоохранители возбудили уголовное дело по факту кражи из офиса по адресу: улица Большая Садовая, дом 10, антикварной книги «300 лет дома Романовых» (выпущена в 1901 году), сумки Hermes из натуральной кожи, MacBook, акустической колонки, iPhone 5S, а также более 55 тысяч рублей в электронном виде (с банковских карт).

Согласно словам заявителя, все перечисленное исчезло в период работы наемного водителя. В итоге, по информации агентства новостей «Москва», общая сумма материального ущерба составила порядка 400 тысяч рублей. В МВД устанавливают личность преступника.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS