БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Автовышка упала на Страстном бульваре

Автовышка упала на Страстном бульваре
Движение восстановили по Страстному бульвару в районе станции  «Чеховская» столичной подземки восстановлено после падения автовышки.
Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения», где также уточнили, что автомобильное движение по Страстному бульвару между улицами Малая Дмитровка и Большая Дмитровка пришлось временно перекрыть по причине падения автовышки. Из-за инцидента в сторону улицы Тверская была занята одна полоса движения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS