БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

BMW Х-5 угнали от Храма Христа Спасителя

BMW Х-5 угнали от Храма Христа Спасителя
Водитель, припарковавший свой BMW Х-5 недалеко от Храма Христа Спасителя в центре Москвы, лишился своего автомобиля. Смогут ли его найти правоохранители?
41-летний мужчина приехал на машине на концерт. И те три с небольшим часа, что длились два отделения музыкального мероприятия, принесли меломану огромное огорчение. Нет, концерт пришелся ему по душе, - по его окончании москвич не обнаружил свою машину на том месте, где оставил ее.

Потерпевший сразу же обратился в полицию и рассказал о произошедшем сотрудникам правоохранительным органам, которые теперь разыскивают и машину, и угонщика.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS