БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Дела возбуждены против выбежавших на поле «Лужников» болельщиков

Дела возбуждены против выбежавших на поле «Лужников» болельщиков
Столичная полиция возбудила административные дела в отношении выбежавших на поле стадиона «Лужники» во время финальной игры чемпионата мира по футболу 2018 года.
Нарушителями стали три девушки и молодой человек. Ребята выбежали на футбольное поле, откуда их удалили сотрудники контрольно-распорядительной службы стадиона. Хулиганы сразу отправились в территориальный отдел полиции.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что дела возбуждены по статьям КоАП РФ 20.31 «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований» и 17.12 «Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS