БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Эвакуатор-тягач едва не перевернулся в центре столицы

Эвакуатор-тягач едва не перевернулся в центре столицы
На территории Центрального округа Москвы произошел инцидент, который едва не перерос в дорожно-транспортное происшествие.
Эвакуатору-тягачу, занявшемуся погрузкой припаркованного с нарушением правил парковки автомобиля, чуть было самому не понадобилась техническая помощь. В какой-то момент, предположительно, в результате не внимательных действий водителя тягача, машина накренилась и едва не перевернулась на бок. Благо, спасла своевременная реакция.

К счастью, в результате инцидента пострадавших не оказалось ни со стороны персонала и горожан, ни со стороны автомобилей – как самого эвакуатора, так и погружаемой машины.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS