БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Иномарка и мотоцикл столкнулись у Белорусского вокзала

Иномарка и мотоцикл столкнулись у Белорусского вокзала
Легковой автомобиль и мотоцикл не смогли разминуться на узком пространстве дороги у самого Белорусского вокзала.
Причиной столкновения стал недостаток пространства из-за большого скопления автомобилей, припаркованных по обе стороны дороги. Участники дорожно-транспортного происшествия двигались навстречу, и столкновение произошло на том месте, где дорога делает небольшой изгиб.

Последствия случившегося не стали фатальными ни для кого из участников инцидента. У байка слегка помялась защита колеса, а Opel получил несколько неглубоких царапин. Водители разобрались между собой на месте, и привлекать специальные службы для улаживания ситуации не пришлось.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS