БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Инцидент у станции «Улица 1905 года» «повесили» на техперсонал

Инцидент у станции «Улица 1905 года» «повесили» на техперсонал
Конструкции у станции «Улица 1905 года» обрушились по вине техперсонала. В итоге уволен начальник участка.
Как пишет агентство «Москва», причиной обрушения «тепляка» у станции метро «Улица 1905 года» стала нерадивость младшего управленческого персонала, которые соорудили его в нарушение всех технических прав и норм.

Напомним, что речь идет об обрушении деревянных конструкций, которое произошло вечером 30 января в подземном переходе около указанной станции метро «Улица 1905 года», в котором проводится ремонт. К счастью, погибших в результате случившегося нет, но пострадали пять человек, они находятся в больнице.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS