БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Из офиса в центре Москвы унесли сейф с деньгами

Из офиса в центре Москвы унесли сейф с деньгами
В офис компании «Европарк» в центре Москвы по веревке забрался грабитель и унес оттуда сейф с 60 тысячами евро наличными.
Агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в полиции сообщает, что в полицию обратился 63-летний руководитель ограбленной компании с сообщением о краже в офисе на улице Садовая-Кудринская.

По словам заявителя, неизвестный по веревке забрался на второй этаж, отжал раму окна и проник в офис компании. В итоге добычей грабиля стали 60 тысяч евро.

По этому данному факту возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере. Правоохранители сделали запрос записи с камер видеонаблюдения поблизости и разыскивают подозреваемого, уточняет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS