БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Из-за пешехода около Большого театра столкнулись несколько автомобилей

Из-за пешехода около Большого театра столкнулись несколько автомобилей

Водитель машины, пытаясь избежать наезда на пешехода, не смог до конца увернутся, задел человека и столкнулся еще с двумя автомобилями. ДТП произошло в центре Москвы, на Театральной площади.

28 сентября, поздно вечером, в районе полдвенадцатого, автомобиль наехал на пешехода, травмировав его. Пострадавшему оказали помощь прибывшие на место аварии медики. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе ГИБДД Москвы.

В ведомстве пояснили, что водитель пытался избежать столкновения с пешеходом, но используемый им маневр привел к тому, что он задел еще две легковые машины. На месте ДТП работают представители Госавтоинспекции, устанавливая причины происшествия.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS