БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Мальчик упал в воду реки Яузы

Мальчик упал в воду реки Яузы
Прохожие вытащили провалившегося под тонкий лед мальчика на руке Яуза и позвонили его маме.
11-летний мальчик оказался в воде в результате того, что принял внезапное решение прогуляться по последнему льду в сезоне. Даже четкое понимание того, что на дворе уже совсем весна, не остановило его – желание экстрима все же поглотило его.

Парнишка успел отойти от берега лишь на полтора метра, но, оказавшись по пояс в воде, он сильно испугался, вследствие чего сам выбраться смог вряд ли. Да в этом и не оказалось необходимости – недалеко прогуливались молодые пары, и двое молодых мужчин, услышавших крик пострадавшего, быстро помогли ему выбраться и позвонили матери мальчика – он назвал ее номер телефона.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS