БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Mercedes за 5 млн рублей угнали в центре Москвы

Mercedes за 5 млн рублей угнали в центре Москвы
В Тверском районе угонщик лишил автовладельца его Mercedes за 5 млн рублей.
Как сообщили в правоохранительных органах, об угоне его дорогостоящего транспортного средства сообщил 56-летний москвич – предприниматель. По его словам, угон Mercedes-Benz S500 был совершен в период между 14 и 18 апреля, а припаркована машина была у дома 3 в Оружейном переулке.

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить личность угонщика и найти украденное авто московского бизнесмена.

Читайте также: Посетителей бара в центре Москвы эвакуировали из-за пожара.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS