БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Мужчина «спалился» на убийстве в Мещанском

Мужчина «спалился» на убийстве в Мещанском
Москвич был задержан в квартире в Мещанском районе Москвы рядом с телом мужчины, убитого им три дня назад.
По информации, сообщенной в правоохранительных органах, тело 46-летнего мужчины с ножевыми ранениями полицейские обнаружили в квартире одного из домов на улице Большая Переяславская. По заключению экспертов, смерть гражданина наступила около трех дней, поскольку тело уже начало разлагаться.

В другой комнате находился 47-летний собственник квартиры. Мужчина на момент прибытия полицейских был пьян, его изобличили в содеянном, а впрочем, он сам дал признательные показания.

Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело об убийстве. Ведется следствие, уточняется на портале агентства новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS