БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

На станции метро «Проспект мира» подрались пассажиры

На станции метро «Проспект мира» подрались пассажиры
Говорят, понедельник – день тяжелый. Мало кто в этот день идет на работу выспавшимся и довольным жизнью. На станции «Проспект мира» подрались двое таких недовольных и не выспавшихся мужчин.
Стражи порядка на этой станции столичной подземки были вынуждены разнимать пассажиров.

Описываемый конфликт между ними разгорелся в утренний час-пик. По словам очевидцев произошедшего, все началось с грубого слова в адрес одного из мужчин, который в утренней давке зацепил зачинщика широкими плечами. Тот решил не спускать это на тормозах и ответил не менее грубо. В результате они начали ругаться, и вскоре в ход пошли уже кулаки. Чем все закончилось, выясняется.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS