БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Ноутбук украли у студента на станции «Павелецкая»

Ноутбук украли у студента на станции «Павелецкая»
Троих подозреваемых разыскивают за кражу ноутбука у пассажира на станции «Павелецкая» столичной подземки.
В дежурную часть отдела полиции УВД на Московском метрополитене с заявлением обратился 19-летний студент. Он рассказал, что ожидал прибытия поезда, сидя на лавочке. А когда состав подошел, молодой человек не обнаружил сумку с ноутбуком, которая стояла у него за спиной.

Потерпевший добавил, что в какой-то момент он обратил внимание на трех парней, которые шумно вели себя подле него. Удалились они буквально перед шумным прибытием поезда. По всей видимости, прихватив с собой и чужой ноутбук.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS