БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Питон сбежал из квартиры в Красносельском районе

Питон сбежал из квартиры в Красносельском районе
Из подъезда одного из домов в Центральном округе Москвы средь бела дня выползла большая змея, которая привела пожилых жителей в испуг и привлекла внимание подростков.
Жители дома наткнулись у подъезда дома 13 по проспекту Академика Сахарова на питона длиной около одного метра. Как пресмыкающееся оказалось там, неравнодушные пытаются выяснить, однако самым вероятным вариантом является то, что змея обитала в террариуме в одной из квартир, расположенных в этом подъезде.

Обнаруженная людьми змея попыталась скрыться во дворе, однако за ней пристально следили двое подростков, которым, к счастью, хватило мужества не трогать питона и держаться от него на безопасном расстоянии, пока не прибыли спасатели.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS