БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

По факту наезда машины на пешехода на Тверской улице решается вопрос о возбуждении уголовного дела

По факту наезда машины на пешехода на Тверской улице решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Такую информацию сообщили Агентству городских новостей «Москва» в столичном управлении МВД. ДТП с наездом на пешехода произошло 2 июня на улице Тверская в центре столицы.

 

По версии следствия автомобиль двигался задним ходом по тротуару, водитель не увидел пешехода, 21-летнюю девушку, и совершил наезд. Пострадавшая с различными травмами была доставлена в одну из московских больниц.

Сейчас материалы предварительного следствия переданы в следственное подразделение УВД по ЦАО для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

По информации источника, водитель автомобиля марки Kia Rio вместо того, чтобы оказать помощь пострадавшей накричал на нее и попытался уехать с места ДТП. Его задержал один из прохожих.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS