БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пожар произошел в кафе на улице Волхонка

Пожар произошел в кафе на улице Волхонка
С возгоранием, произошедшим в кафе на улице Волхонка, сотрудники заведения справились самостоятельно.
Огонь разгорелся в мужском туалете. Причиной его возникновения стала непотушенная должным образом сигарета, брошенная в мусорное ведро с бумагой.

После того, как зазвучала тревожная сирена, сотрудники вывели из помещения троих посетителей и отправились на поиски огня, который был обнаружен буквально в течение нескольких минут. Для того чтобы потушить возгорание, хватило трех заходов «полива» горевшего ведра другим таким же ведром с холодной водой, рассказали работники кафе, не растерявшиеся в ответственный момент.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS