БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пожар в здании бизнес-центра произошел в ЦАО

Пожар в здании бизнес-центра произошел в ЦАО
В служебном помещении бизнес-центра в сердце столицы произошло возгорание. Пострадавших нет.
Инцидент случился в бизнес-центре «Соляной двор», что по адресу: улица Солянка 1/2. Одна из уборщиц помещений на первом этаже зашла в служебное помещение и сразу почувствовала запах гари.

Работница не растерялась, сориентировалась, что может потушить огонь самостоятельно, и моментально принялась за дело: набрала ведро воды и вылила его на горевшие тряпки. Второго ведра для полного тушения возгорания хватило, рассказала спасительница бизнес-центра, уточнив, что площадь пожара была небольшой – около 0,7 кв. м.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS