БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Рыбки на снегу: аквариум сбросили с четвертого этажа в ЦАО

Рыбки на снегу: аквариум сбросили с четвертого этажа в ЦАО
В центре Москвы старушки, коротавшие время на лавочке возле подъезда днем, впервые увидели, как летает аквариум с рыбками.
На улице Нижняя Радищевская, 6 в ходе семейной ссоры из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже, был выброшен двадцатилитровый аквариум с золотыми рыбками.

Разъяренная жена приняла такое непростое решение, чтобы наказать супруга за провинность. В результате семь золотых рыбок, за которыми очень трепетно ухаживал ее муж, оказались на снегу.

Свидетельницами того, как замерзают беспомощные рыбки, стали три старушки под окном, вышедшие подышать свежим московским воздухом и обсудить не менее свежие новости подъезда. К слову, поводов для обсуждения этот инцидент добавил им значительно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS