БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Трое на автомобиле Jeep украли шубы из магазина в районе Якиманка

Трое на автомобиле Jeep украли шубы из магазина в районе Якиманка
Из магазина в районе Якиманка трое неизвестных похитили шубы ,с которыми скрылись на автомобиле Jeep.
О случившемся на Ленинском проспекте, 13 в полицию сообщил представитель ограбленного магазина. По его словам, шубы «выносили» трое в медицинских масках.

Прибывшие на место правоохранители увидели, что в магазине повреждена входная дверь, разбиты стекла, разбросаны вешалки. Установить точную сумму материального ущерба еще предстоит. В частности, для этого на месте работает следственно-оперативная группа, правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS