БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

У пенсионерки в Таганском районе отняли 1 млн рублей

У пенсионерки в Таганском районе отняли 1 млн рублей
Прикинувшиеся работниками Пенсионного фонда России неизвестные злоумышленники украли из квартиры пенсионерки в Таганском районе Москвы 1 млн рублей.
Преступники обокрали квартиру пожилой женщины, проживающей в доме номер 26 на Воронцовской улице. На службу «02» соответствующая информация поступила днем 21 марта 2018 года. 84-летняя потерпевшая рассказала, что к ней пришли незнакомые мужчина и женщина, представившиеся сотрудниками ПФР. А после того, как нежданные гости покинули квартиру,  пенсионерка обнаружила пропажу денег из сейфа, который почему-то оказался открытым. Злоумышленники похитили 1 млн рублей.

По этому факту возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS