БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

У жительницы Таганского района украли почти 300 тысяч рублей

У жительницы Таганского района украли почти 300 тысяч рублей
В Таганском районе российской столицы пришедший в гости мужчина обокрал свою новую знакомую почти на 300 тысяч рублей.
Из квартиры жительницы дома, расположенной на Народной улице, пропали 294 тысячи рублей. Об этом сотрудникам правоохранительных органов сообщила 26-летняя женщина, приехавшая из Тольятти в Москву. Молодая дама трудится официанткой в одном из баров в центре города, где и познакомилась с милым молодым мужчиной. После нескольких встреч после работы девушка решила пригласить его к себе домой на съемную квартиру.

В итоге осталась приезжая и без мужчины, и без денег, которые ей удалось накопить за полгода работы в столице. Дальнейшая информация уточняется.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS