БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Угроза взрыва в «Атриуме» не подтвердилась

Угроза взрыва в «Атриуме» не подтвердилась
Угроза взрыва в торговом центре «Атриум», поступившая анонимно в правоохранительные органы, не подтвердилась.
Эвакуированным из торгового центра «Атриум» посетителям и работникам было разрешено вернуться в здание вскоре после того, как его пришлось покинуть, - угроза взрыва не подтвердилась кинологами.

Торговый центр вернулся к обычному режиму работы спустя сорок минут после временного и внезапного прерывания деятельности. К счастью, обошлось без паники среди посетителей и работников, поэтому разведывательная работа специалистов ничем не была осложнена.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS