БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В доме на Новокузнецкой едва не взорвали подъезд

В доме на Новокузнецкой едва не взорвали подъезд
Хулиганы в подъезде одно из домов на территории Центрального округа Москвы взорвали несколько почтовых ящиков. Дальше намеревались переключиться на лифт.
Четыре почтовых ящика были взорваны петардами в подъезде дома, расположенного по адресу в районе Замоскворечье: улица Новокузнецкая, дом 14. Далее хулиганы планировали забросать петардами открывающийся лифт, однако им помешали двое мужчин, как раз вышедшие из открывшихся дверей лифта.

До приезда родителей двух 12-летних подростков мужчины, и вызвавшие ответственных за детей, присматривали за нарушителями людского спокойствия и не давали им сбежать. Параллельно они устроили хулиганам профилактическую «головомойку».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS