БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В ЦАО мальчик повредил три легковушки

В ЦАО мальчик повредил три легковушки
В центре российской столицы мальчик беспричинно испортил кузова трех легковых автомобилей.
12-летний парень отломал зеркало заднего вида у автомобиля марки Volkswagen Polo, найденным острым камнем нанес глубокие царапины по всей правой стороне старенького отечественного «Жигуля» и бросил потом этот же камень в лобовое стекло рядом стоявшего Opel, в результате чего образовалась трещина.

В итоге владельцам всех поврежденных у дома 6 на Библиотечной улице автомобилей придется выложить определенную сумму на восстановление кузовов. А мальчика ожидает серьезный разговор с родителями, собственно, после ссоры с которыми он выскочил на улицу и со зла начал подобным образом хулиганить.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS