БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В ЦАО мужчина покалечил отца и запер в квартире

В ЦАО мужчина покалечил отца и запер в квартире
Мужчина раздробил своему пожилому отцу пальцы и запер его в квартире одного из домов в Центральном округе Москвы.
На данный момент полицейские занимаются проверкой полученной информации об издевательствах над пожилым мужчиной в Таганском районе.

В полиции уточнили, что к стражам порядка обратился 84-летний мужчина, со слов которого стало ясно, что его избил сын и запер в квартире дома 22 на улице Таганской. Выяснилось, что у пенсионера раздавлены пальцы на руке, и он не имеет возможность выйти из дому уже течение четырех дней.

На место для проверки выехали полицейские, которым предстоит проверить информацию, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS