БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В ЦАО неизвестный на BMW X6 ограбил водителя Lexus

В ЦАО неизвестный на BMW X6 ограбил водителя Lexus
Инцидент произошел в Николоямском переулке на территории Таганского района Центрального округа Москвы.
Злоумышленник на BMW X6, установлением личности которого полиция сейчас занимается, с переднего сидения автомобиля марки Lexus LX-450 открыто похитило сумку, владельцем которой является 54-летний мужчина. По его словам, в ней находились документы и 610 тысяч рублей.

По этому факту возбуждено уголовное дело о грабеже, информирует агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по столице.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS