БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Внедорожник за 5,3 млн рублей украли в центре столицы

Внедорожник за 5,3 млн рублей украли в центре столицы
Ранним утром припаркованного в Грохольском переулке в Мещанском районе автомобиля Toyota Land Cruiser 200 лишился 36-летний ведущий специалист отдела безопасности организации.
Материальный ущерб составил 5,3 млн рублей. Теперь московские правоохранители разыскивают подозреваемого в угоне.

Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на представителя пресс-службы ГУ МВД России по столице, сообщает, что по данному факту в МВД возбудили уголовное дело о краже в особо крупном размере. Личность подозреваемого и местонахождение указанного внедорожника на данный момент выясняется.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS