БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Женщина разбила бутылку на голове мужа в ЦАО

Женщина разбила бутылку на голове мужа в ЦАО
Конфликт на бытовой почве произошел в квартире дома в Центральном округе, в результате которого пострадал мужчина.
На голове пострадавшего его супругой была разбита стеклянная бутылка из-под водки. Причиной этого стал личная неприязнь. Само собой, описываемая ссора произошла, когда все участники «вечеринки» были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Свидетелями произошедшего стали шесть человек, пришедшие в гости к супружеской паре. На момент инцидента выпито было уже семь пол-литровых бутылок.

Пострадавшего в больницу увезла бригада скорой медицинской помощи. В больнице мужчина провел одну ночь, после чего написал заявление, по которому его разрешили отправиться в стены родного дома.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS