БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Женщину с ребенком избил водитель в центре Москвы

Женщину с ребенком избил водитель в центре Москвы
В центре Москвы случился вопиющий случай на дороге: водитель, ехавший на красный сигнал светофора, сбил женщину с ребенка, и не остановился на этом.
«Продолжить начатое» мужчина решил так: сбив пешеходов, соблюдавших при переходе дороги все правила дорожного движения, водитель с громкими ругательствами выскочил из своего авто и вместо того, чтобы помочь пострадавшим, начал избивать женщину. Реакция ребенка, который, к счастью, не получил никаких травм в результате наезда машины – его собой закрыла женщина – была однозначной – он плакал и кричал, что вполне нормально для испуганного ребенка.

Водитель иномарки, закончив избиение, скрылся с места происшествия. Сбитой им женщине понадобилась медицинская помощь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS