БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Жуткое смертельное ДТП во Владимирской области – 16 погибших

Жуткое смертельное ДТП во Владимирской области – 16 погибших
Во Владимирской области произошла страшная авария, которая унесла жизни 16 человек.

Под Владимиром произошло серьёзное ДТП. Как заявили в Следственном комитете, погибло 16 человек, в том числе и один ребёнок.

Трагедия случилась в Петрушинском районе Владимирской области. На железнодорожном переезде (рядом со станцией Покровка) столкнулись автобус (имел казахские номера) и поезд «Санкт-Петербург – Нижний Новгород»).

В момент столкновения люди в автобусе спали. Когда водитель закричал, успело выбежать только 34 человека. Они начали толкать транспорт. Те же, кто остался в автобусе погибли от мощного столкновения с поездом.

Судя по сообщениям МИДа Казахстана, в транспорте находилось 55 граждан Узбекистана и два казахских водителя.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS