БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Звуки стрельбы слышались в Вознесенском переулке

Звуки стрельбы слышались в Вознесенском переулке
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку после стрельбы в Вознесенском переулке в центре столицы.
Пресс-служба ГУ МВД России по Москве информировала, что стреляли у дома 7 на указанной улице. На место оперативно прибыли полицейские, которым заявитель указал на 37-летнего мужчину, предположительно, стрелявшего в воздух из травматического оружия.

Подозреваемого в стрельбе доставили в отделение и опросили. У него же изъяли зарегистрированный травматический пистолет. По факту стрельбы проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, уточнили в пресс-службе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS