ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

«Дом под ангелами» на улице Солянка уйдут с молотка

«Дом под ангелами» на улице Солянка уйдут с молотка
Власти Москвы объявили открытые торги по продаже нежилых помещений в «доме под ангелами» на улице Солянка, что у станции «Китай-город» столичной подземки.
Здание площадью 35 кв. м расположено во дворе жилого дома по адресу: улица Солянка, дом 1/2, строение 2. Этот объект культурного наследия входит в ансамбль доходных домов московского купеческого общества начала ХХ столетия.

Лот представляет собой три помещения на первом и втором этажах. Его начальная стоимость - 2 млн рублей. Заявки принимаются до 13 марта, а вскрытие конвертов намечено на 19 марта.

Победитель конкурса обязуется за полтора года провести работы по сохранению и приспособлению под современное использование приобретенных площадей, уточняет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS