ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Лучших для участия в хакатоне Промсвязьбанка выбрало компетентное жюри

Лучших для участия в хакатоне Промсвязьбанка выбрало компетентное жюри

В Самаре с 30 сентября по 1 октября пройдет финал хакатона PSB SAMARA BATTLE. Ожидается участие более 80 программистов, которые предложили самые необычные идеи банковского продукта.

Благодаря этому конкурсу, Промсвязьбанк планирует модернизировать цифровую модель банковского бизнеса, а также внедрить в свою работу новые интересные продукты. В рамках хакатона на одной площадке соберутся самые талантливые программисты, маркетологи, дизайнеры и разработчики.
Участники хакатона в формате мозгового штурма в режиме онлайн будут трудиться над темами: геймификация, проактивный финансовый помощник, искусственный интеллект, мгновенные платежи и переводы и другие.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS