ВЛАСТЬ

назад

Депутаты Красносельского района проведут День свободных выборов

Депутаты Красносельского района проведут День свободных выборов
24 декабря Совет депутатов Красносельского района планирует провести митинг-мероприятие «День свободных выборов».

Как сообщается на станице мероприятия в соцсети, цель события – информирование граждан об их конституционных правах на участие в выборах, а также запись наблюдателей, желающих принять участие в избирательной кампании 2018 года. «Расскажем людям об избирательных правах, которые гарантирует Конституция. Организуем запись граждан, готовых работать наблюдателями. Установим сцену, пригласим музыкантов, будем дарить сувениры, посвященные честным выборам. В общем, планируем красивое, а главное – общественно-полезное мероприятие. Мы хотим, чтобы Красносельский район стал городским центром демократической и гражданской активности», – написал организатор мероприятия, председатель Совета депутатов Илья Яшин.

Митинг пройдет 24 декабря в 14.00 в Лермонтовском сквере между Каланчевской и Новой Басманной улицами. Согласование мэрии для проведения подобного мероприятия не нужно, поскольку митинг пройдет в формате местного праздника, организация которых – одно из полномочий муниципальных депутатов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS