ВЛАСТЬ

назад

Главы управ районов ЦАО встретятся с жителями 18 июля

Главы управ районов ЦАО встретятся с жителями 18 июля
Вторая в этом месяце встреча глав управ Центрального округа столицы с жителями состоится в среду, 18 июля.
Участники встреч поговорят о пресечении несанкционированной торговли, о состоянии и работе предприятий потребительского рынка, о благоустройстве дворов и ремонте подъездов, о социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан, о досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением, о реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение, а также о работе по снижению задолженности за ЖКУ.

Начало встреч, как всегда, намечено на 19:00. А с более подробной информацией о них можно найти на сайте окружной префектуры.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS