ВЛАСТЬ

назад

К 15 декабря новогодние ёлки уже украсят столичные улицы

К 15 декабря новогодние ёлки уже украсят столичные улицы
О дате установки новогодних елей и монтажа праздничных декоративных конструкций сообщило Агентство городских новостей «Москва». Руководитель столичного Департамента топливно-энергетического хозяйства (ТЭХ) Павел Ливинский сказал, что сейчас в Москве устанавливают 52 новогодние ели и праздничные конструкции фестиваля «Рождественский свет».
О дате установки новогодних елей и монтажа праздничных декоративных конструкций сообщило Агентство городских новостей «Москва».

Руководитель столичного Департамента топливно-энергетического хозяйства (ТЭХ) Павел Ливинский сказал, что сейчас в Москве устанавливают 52 новогодние ели и праздничные конструкции фестиваля «Рождественский свет».

В этих конструкциях будут использованы итальянские и русские орнаменты с подсветкой. При этом все конструкции являются энергосберегающими и не оказывают существенной нагрузки на столичные электросети.

Напомним: почти две недели назад, в свой день рождения – 18 ноября – Дед Мороз дал старт сезону зимних развлечений. Именно Дедушка Мороз зажёг огни на первой новогодней ёлке Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS