ВЛАСТЬ

назад

На Украине предупредили о «скором вводе» американских войск в Донбасс

На Украине предупредили о «скором вводе» американских войск в Донбасс

В украинской армии анонсировали вторжение войск США на восток Украины.

В СМИ появилась информация о том, что в вооружённых силах Украины ждут «скорого ввода» американских войск на Донбасс. В прессе фигурируют данные о наличии листовок, которые распространяются на передовой украинских военных. На них изображён министр обороны США Джеймс Мэттис и подпись: «Мы придём. Скоро».

Конечно, нельзя говорить, что этого не будет, напротив, подобное происходит уже достаточно давно, ведь американские инструкторы прибывают в Украину уже не первый год. Однако речь не идёт о полноценном вторжении. Впрочем, для украинской пропаганды логика – это непозволительная для патриотизма в его извращённой в сторону национализма роскошь.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS