ВЛАСТЬ

назад

Префект ЦАО встретится с жителями Тверского района

Префект ЦАО встретится с жителями Тверского района
Префект Центрального округа города Москвы Владимир Говердовский проведет встречу с жителями Тверского района.
Мероприятие состоится 27 июня в 19.00 часов в помещении Дворца творчества детей и молодежи на Миуссах. Темой встречи станет «Социально-экономическое развитие Тверского района». Все пришедшие смогут задать интересующие их вопросы Владимиру Говердовскому и другим должностным лицам.

За час до начала встречи будет организована работа консультационных столов. Участников будут ждать по адресу: улица Александра Невского, дом 4.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS