ВЛАСТЬ

назад

Префект ЦАО встретится с жителями Тверского района 27 июня

Префект ЦАО встретится с жителями Тверского района 27 июня
Префект Центрального округа Москвы Владимир Говердовский встретится с жителями Тверского района 27 июня.
Участники встречи поговорят на тему социально-экономического развития Тверского района. В рамках мероприятия жители смогут задать вопросы главе округа и другим должностным лицам. За час до начала встречи, в 18.00, будет организована работа консультационных столов.

Непосредственно встреча префекта с населением начнется в 19.00 по адресу: улица Александра Невского, дом 4 («Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах»).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS