ВЛАСТЬ

назад

Центр оперативного управления ГУВД Москвы открыт в ЦАО

Центр оперативного управления ГУВД Москвы открыт в ЦАО
Вопрос безопасности столицы страны - один из приоритетов деятельности правительства города.
Центр оперативного управления ГУ МВД России по Москве, открывшийся по адресу: улица Петровка, дом 38, станет штабом по обеспечению безопасности в городе в преддверии и во время проведения матчей предстоящего чемпионата мира по футболу.

Возведенное по индивидуальному проекту с учетом специфики работы МВД здание высотой в восемь этажей построили в течение дух лет, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса.

Центр располагает специализированной видео-стеной, на которую будет транслироваться изображение с камер видеонаблюдения из всех столичных районов, что, в свою очередь, позволит контролировать обстановку и при необходимости оперативно принимать меры для ликвидации нештатных ситуаций.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS