ВЛАСТЬ

назад

Власти не согласовали демонстрацию в защиту зеленого фонда столицы в ЦАО

Власти не согласовали демонстрацию в защиту зеленого фонда столицы в ЦАО
Мэрия Москвы отказала депутату МГД Елене Шуваловой в демонстрации в защиту зеленого фонда города, которую планировалось провести в центре 16 декабря.
Елена Шувалова отметила, что проводить шествие в обход запрета не будет, однако намерена реализовать главную цель планируемого мероприятия – передать в приемную президента письма с обращениями москвичей, пострадавших от варварского благоустройства зеленых зон. «Завтра наши планы в отношении писем Президенту не меняются. Несем письма. В 11 часов я жду на площади Революции. В 12 буду у администрации на Ильинке. Транспаранты не приносите», – говорится в сообщении депутата МГД в соцсетях.
Напомним, 16 декабря Елена Шувалова, а также активные защитники зеленых насаждений, муниципальные депутаты и жители планировали провести в Центральном округе шествие под условным лозунгом «Требуем прекратить истязать зеленый фонд столицы!».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS