СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Капитальный ремонт проведут в высотке на Олимпийском проспекте

Капитальный ремонт проведут в высотке на Олимпийском проспекте

Капитальные работы планируют провести в 16-этажном многоквартирном доме в центре Москвы. Вся документация для начала работ уже согласована в Москомэкспертизе.  Панельный дом на Олимпийском проспекте построен в 1976 году.

В перечень работ по капитальному ремонту дома входят: ремонт кровли и лоджий, фасадные работы, ремонт подвальных и чердачных помещений. После завершения ремонта архитектурный облик здания останется прежним.

Помимо перечисленного, в доме установят новые противопожарные лестницы, восстановят наружный водосток, заменят мусоропроводы. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS