СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

МФЦ с музейным пространством построят на Остоженка

МФЦ с музейным пространством построят на Остоженка
Соответствующий проект уже получил одобрение Архсовета Москвы.
По словам главного архитектора столицы Сергея Кузнецова, многофункциональный комплекс будет возводиться по адресу: улица Остоженка, владение 4/6.

При рассмотрении проекта Архсовет дал рекомендацию провести еще небольшую работу с деталями, которая в дельнейшем будет рассмотрена, скорее всего, в закрытом порядке.

МФЦ общей площадью 18 869 кв. м будет включать в себя апартаменты, ритейл, музейный комплекс, а также  общественное пространство. Кроме того, планируется провести реконструкцию здания по указанному адресу.

Заказчик работ - ООО «М Технология», проектировщик - Kleinewelt Architekten.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS