СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новый учебный корпус школы №2055 построят в Пресненском

Новый учебный корпус школы №2055 построят в Пресненском
В Москве будет построен новый учебный корпус школы №2055 имени Героев Советского Союза Анатолия Живова и Юрия Костикова.
Здание будет рассчитано на 300 человек. Возводится оно с ориентиром на установленные стандарты освещения учебных классов. В будущем запланировано озеленение территории, прилегающей к учреждению.

Кроме того, специалисты установят все необходимое оборудование для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Адрес нового корпуса будет таким: улица Подвойского, владение 2, уточнили в пресс-службе столичного Комитета по архитектуре и градостроительству.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS