СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новый вход в Московский зоопарк откроют в конце 2019 года

Новый вход в Московский зоопарк откроют в конце 2019 года
Планируется, что новый вход в Московский зоопарк со станции метро «Баррикадная» станет доступен с декабря следующего года.
Завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию должны в декабре 2019 года, а вот выход на площадку будет открыт уже в предстоящем октябре. На сегодняшний день проводятся мероприятия по получению положительного заключения экспертизы.

Построить дополнительный вход было решено в связи с тем, что главный вход на территорию зоопарка, что на пересечении улиц Красная Пресня и Большая Грузинская, не обеспечивает необходимую пропускную способность в пиковые сезоны и праздничные дни из-за большой посещаемости.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS