СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Почти 450 строящихся объектов проверили в центре столицы

Почти 450 строящихся объектов проверили в центре столицы
С января по август сотрудниками Мосгосстройнадзора было проведено порядка 450 проверок объектов, строящихся на территории Центрального округа.
По уточненной информации пресс-службы комитета, за этот период прошло 449 проверок. В частности, их провели в детском зоопарке на улице Большая Грузинская, спорткомплексе с общежитием РЭУ им. Г.Плеханова в Стремянном переулке, здании Тверского и Мещанского суда на улице Каланчевская.

На проверенных объектах выявлено 985 нарушений, после чего строительные компании получили 243 предписания об устранении нарушений и получили штрафы на сумму более 14,05 млн рублей. Большинство нарушений устранили довольно оперативно.

Сейчас на контроле комитета находится 183 объекта строительства в ЦАО, уточняет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS