СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Сроки реконструкции здания на улице 2-я Брестская продлены

Сроки реконструкции здания на улице 2-я Брестская продлены
Сроки реализации инвестиционного проекта на улице 2-я Брестская было решено продлить.
Как сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с продлением срока реализации проекта по адресу в центре города: улица 2-я Брестская, владение 6. Нежилое здание там теперь можно отремонтировать до 31 декабря текущего года без штрафных санкций.

Реконструкция предусматривает надстройку и пристройку нежилых помещений и последующий ввод зданий в эксплуатацию. На данный момент объект готов на 90 процентов, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS