СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В начале 2017 года в Москве появится ещё 300 передвижных туалетов

В начале 2017 года в Москве появится ещё 300 передвижных туалетов
О том, что город посредством аукциона намерен купить услуги по установке и эксплуатации 300 передвижных общественных туалетов, сообщила  пресс-служба столичного Департамента конкурентной политики.
О том, что город посредством аукциона намерен купить услуги по установке и эксплуатации 300 передвижных общественных туалетов, сообщила пресс-служба столичного Департамента конкурентной политики.

Будущему подрядчику предстоит установить 300 передвижных компактных туалетов (ПКТ), подключить их к энергосетям и обеспечить эксплуатацию и содержание этих туалетов в течение двух лет.

При этом отмечается, что 78 процентов затрат подрядчика компенсирует городской бюджет. Остальная часть затрат должна быть обеспечена с помощью коммерческого дохода от туалетов.

В департаменте добавили, что туалетные модули нужно будет установить в течение 14 дней после заключения контракта. Таким образом, новые общественные туалеты должны заработать в следующем году.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 15 декабря, а торги пройдут 19 декабря 2016 года. Известно, что стартовая стоимость контракта составляет почти 505 миллионов рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS