СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЖК на улице Новая Дорога стартует реализация квартир

В ЖК на улице Новая Дорога стартует реализация квартир
Застройщик жилого комплекса на улице Новая Дорога в Басманном районе Москвы может приступить к реализации квартир по договорам долевого участия.
Пресс-служба Москомстройинвеста информирует об одобрении реализации квартир в жилом комплексе по адресу: улица Новая Дорога, владения 11а и 11б.

ЖК состоит из трех 15-этажных корпусов общей площадью 40 048 «квадратов». Прилегающая к многоэтажкам территория благоустроена и озеленена, для детей обустроена игровая площадка.

Читайте также: Три объекта культурного наследия в ЦАО сданы в аренду по льготной программе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS